График сходов граждан с участковыми уполномоченными полиции

График отчетов участковых уполномоченных полиции на 2019 год

 

г. Канск

 

№ п/п

Порядковый номер административного участка, ФИО участкового

уполномоченного полиции

Дата, время

и место проведения отчета

1.

Административный участок № 1, Бородин В.В.

15.02.2019 года в 18-00

Северо-Западный м-н, д. 39

2.

Административный участок № 2, Михальцов Д.В.

29.03.2019 года в 18-00

Северо-Западный м-н, д.55

3.

Административный участок № 3, Шестаков Е.А.

08.02.2019 года в 18-00

МЖК, 9

4.

Административный участок № 4, Нестеров В.М.

12.04.2019 года в 18-00

 п. Рем Завод д. 25

5.

Административный участок № 5, Щелчков Е.Н.

26.04.2019 года в 18-00

ул. 40 Лет Октября, д. 64

6.

Административный участок № 6, Щелчков Е.Н.

17.05.2019 года в 18-00

 ул. 40 лет Октября, 33 «А»

7.

Административный участок № 7,

Руш А.А.

24.05.2019 года в 18-00

ул. Текстильная, 4

8.

Административный участок № 8, Объедков В.Ю.

21.06.2019 года в 18-00

 ул. 40 лет Октября, д. 1/3

9.

Административный участок № 9, Бромбин С.М.

07.06.2019 года в 18-00

 Северный м-н, д. 14

10.

Административный участок № 10, Штрумаер Е.П.

31.05.2019 года в 18-00 Герцена-9, д. 24

11.

Административный участок № 11,

 Зайцев И.А.

21.06.2019 года в 18-00

 Северный м-н, д. 20

12.

Административный участок № 12, Иванников Е.А.

05.04.2019 года в 18-00

 2-ой Северный м-н, д. 10 «А»

13.

Административный участок № 13, Иванников Е.А.

12.07.2019 года в 18-00

Ул. Космонавтов, д. 3

14.

Административный участок № 14, Толмаков С.В.

02.08.2019 года в 18-00

 Солнечный м-н, д. 1

15.

Административный участок № 15, Шестаков Е.А.

28.06.2019 года в 18-00

 Солнечный м-н, д.20

16.

Административный участок № 16, Захаров А.А.

05.07.2019 года в 18-00

 Ул. Урицкого, д. 49

17.

Административный участок № 17, Кулаченко Н.В.

15.02.2019 года в 18-00

 Ул. Гоголя, д. 45

18.

Административный участок № 18, Стельмах А.А.

29.03.2019 года в 18-00

 Ул. Чкалова, д. 1

19.

Административный участок № 19, Стельмах А.А.

12.03.2019 года в 18-00

 Ул. Урицкого, д. 47

20.

Административный участок № 20, Тараненко С.В.

19.04.2019 года в 18-00

 4-ый Центральный м-н, д. 33 «А»

21.

Административный участок № 21, Меркушев С.Н.

26.04.2019 года в 18-00

 Ул. Коростелева, д. 28

22.

Административный участок № 22, Фахриева М.С.

15.02.2019 года в 18-00

 Ул. Красный Огородник, д. 11

23.

Административный участок № 23, Дударев Е.В.

05.04.2019 года в 18-00

 Ул. Урицкого, д. 24

24.

Административный участок № 24,

 Князев С.В.

17.05.2019 года в 18-00

 Ул. Каландарашвили, д. 45

25.

Административный участок № 25, Желонкин Р.В.

24.05.2019 года в 18-00

 Ул. Парижской Коммуны, д. 28

26.

Административный участок № 26, Комлев Ф.Л.

07.09.2019 года в 18-00

 Ул. Гаражная, д. 20

27.

Административный участок № 27, Чернавцев А.В.

02.08.2019 года в 18-00

 Ул. Енисейская, д. 8

28.

Административный участок № 28, Вершинин К.В.

07.06.2019 года в 18-00

 Ул. Ушакова, д. 7

29.

Административный участок № 29, Бондарев А.В.

21.06.2019 года в 18-00

 Ул. Шабалина, д. 2

30.

Административный участок № 30, Шатилов Е.Г.

16.08.2019 года в 18-00

 Ул. Эйдемана, д. 7

31.

Административный участок № 31, Чернавцев А.В.

20.09.2019 года в 18-00

 Ул. Красноярская, д. 2

32.

Административный участок № 32, Парохонько А.А.

05.07.2019 года в 18-00

 Пос. Строителей, д. 9

33.

Административный участок № 33, Цветков Е.Н.

16.08.2019 года в 18-00

 Ул. Эйдемана, д. 14

34.

Административный участок № 34, Хетчиков А.А.

19.07.2019 года в 18-00

 Ул. Шабалина, д. 57

.

Канский район

 

 

35.

Административный участок № 35

 Майзик С.В.

с.Анцирь         01.02.19

Подояйск         08.02.19

Белоярск          15.02.19

п.Карьерный     22.02.19

п.ДСУ              01.03.19

в 16-00 часов в Д/К

36.

Административный участок № 36, Сорванов С.А.

Астафьевка      15.03.19

Тайна               22.03.19

Леонтьевка       29.03.19

в 16-00 часов в Д/К

37.

Административный участок № 37, Анищенко Е.Г.

Сотниково       05.04.19

Арефьевка            12.04.19

Круглово               19.04.19

Шахтинский         26.04.19

в 16-00 часов в Д/К

38.

Административный участок № 38, Кравцов А.Н.

С.Мокруша           05.04.19

Д.Алега                 12.04.19

Д.Любава              19.04.19

Д.Николаевка       26.04.19

.Д.Ивантай             16.05.19

Д.Залесный           23.05.19

в 13-00 часов в Д/К

39.

Административный участок № 39,

Ренц Я.А.

С.Георгиевка         17.05.19

С.Ивановка            24.05.19

С.Сухо-Ерша         31.05.19

Д.Северо-Александрова 01.06.18

в 16-00 часов в Д/К

40.

Административный участок № 40,

Азаров В.В.

Рудяное           07.06.19

Архангельское 14.06.19

Тагаши            21.06.19

в 16-00 часов в Д/К

41.

Административный участок № 41, Смирнов А.П.

КрасыйКурыш28.06.19

Хаерино                 05.07.19

Алешино                12.07.19

Пермяково             19.07.19

   в 16-00 часов в Д/К

42.

Административный участок № 42, Попков С.Н.

26.07.2019 года в 16-00 часов, ДК с. Таежное

43.

Административный участок № 43,

Гора А.А.

Амонаш              02.08.19

Тарай                  09.08.19

Подьянда            16.08.19

в 16-00 часов в Д/К

44.

Административный участок № 44, Шапцов А.В.

Филимоново            23.08.19

Бережки                   30.08.19

Левобережный        06.09.19

Крутая Горка           13.09.19

Польное                   20.09.19

   в 16-00 часов в Д/К

45.

Административный участок № 45, Казачков А.Ф.

п. Красный Маяк 27.09.19

  с. Бошняково         04.10.19

  с. Терское              11.10.19

  с. Комарово           18.10.19

в 16-00 часов в Д/К

46.

Административный участок № 46, Витман Р.В.

В-Амонаш              25.10.19

Зеленая Дубрава    01.11.19

Орловка                  07.11.19

  в 16-00 часов в Д/К

47.

Административный участок № 47, Гофман Н.А.

Бражное                  08.11.19

Ашкаул                   14.11.19

Степняки                15.11.19

  в 16-00 часов в Д/К

48.

Административный участок № 48, Шалатонов Р.В.

Чечеул.                    19.11.19

Краснополянск       20.11.19

Зеленый луг            21.11.19

Новый путь             22.11.19

  в 16-00 часов в Д/К

49.

Административный участок № 49, Кочкин А.И.

Б-Уря                       29.11.19

Малая уря                06.12.19

Малые пруды          13.12.19

п.Дорожный            20.12.19

в 16-00 часов в Д/К

График отчетов участковых уполномоченных полиции на 2018 год

город Канск

№ п/п

Порядковый номер административного участка, ФИО участкового

уполномоченного полиции

Дата, время

и место проведения отчета

1

Административный участок

№ 1, Бородин В.В.

16.03.2018 года в 18-00 часов, 40 Лет Октября, 71 «А»

2

Административный участок

№ 2, Михальцов Д.В.

23.03.2018 года в 18-00 часов, Северо-Западный м-н, 61

3

Административный участок

№ 3, Бабурин А.В.

30.03.2018 года в 18-00 часов, МЖК, 6

4

Административный участок

№ 4, Яблонский С.Н.

06.04.2018 года в 18-00 часов, 40 лет Октября 68/1

5

Административный участок

№ 5, Щелчков Е.Н.

13.04.2018 года в 18-00 часов, пер. Индустриальный 10.

6

Административный участок

№ 6, Гузей А.А.

20.04.2018 года в 18-00 часов, ул. 40 лет Октября, 35

7

Административный участок

№ 7, Руш А.А.

26.10.2018 года в 18-00 часов, ул. Куйбышева, 12

8

Административный участок

№ 8, Объедков В.Ю.

22.05.2018 года в 18-00 часов, Предмостный м-н, 13 «А»

9

Административный участок

№ 9, Бромбин С.М.

27.04.2018 года в 18-00 часов, Северный м-н, 6

10

Административный участок

№ 10, Штрумаер Е.П.

04.05.2018 года в 18-00 часов, ул. Дачная, 9.

11

Административный участок

№ 11, Чернявский А.А.

25.05.2018 года в 18-00 часов, Северный м-н, 23

12

Административный участок

№ 12, Иванников Е.А.

08.06.2018 года в 18-00 часов, м-он 2-ой Северный, 13

13

Административный участок

№ 13, Рябиков Д.В.

15.06.2018 года в 18-00 часов, ул. Шоссейная , 75/1.

14

Административный участок

№ 14, Толмаков С.В.

02.11.2018 года в 18-00 часов, Солнечный м-н, 1

15

Административный участок

№ 15, Шестаков Е.А.

02.03.2018 года в 18-00 часов, 6-ой Северо-Западный, д 1

16

Административный участок

№ 16, Инюхин Р.В.

06.04.2018 года в 18-00 часов, ул. Бограда, 59.

17

Административный участок

№ 17, Кулаченко Н.В.

16.03.2018 года в 18-00 часов, ул. Горького 110/2

18

Административный участок

№ 18, Стельмах А.А.

27.04.2018 года в 18-00 часов, ул. Кайтымская, 193

19

Административный участок

№ 19, Федосов В.А.

20.04.2018 года в 18-00 часов, ул. Краснопартизанская 106/1

20

Административный участок

№ 20, Тараненко С.В.

18.05.2018 года в 18-00 часов, 4-Й Центральный, 17.

21

Административный участок

№ 21, Меркушев С.Н.

04.05.2018 года в 18-00 часов, ул. Советская, 14.

22

Административный участок

№ 22, Фахриева М.С.

15.06.2018 года в 18-00 часов, пер. Портовый, 5.

23

Административный участок

№ 23, Дударев Е.В.

17.02.2017 года в 18-00 часов, ул. Бородинская, 20.

24

Административный участок

№ 24, Князев С.В.

13.07.2018 года в 18-00 часов, ул. Революции, 2

25

Административный участок

№ 25, Бондарев А.Г.

22.06.2017 года в 18-00 часов, Пролетарская, 20.

26

Административный участок

№ 26, Писаренко В.С.

07.09.2018 года в 18-00 часов, ул. Н.Буды, 100.

27

Административный участок

№ 27, Напиленок Ю.Н.

03.02.2018 года в 18-00 часов, ул. Авиации, 10.

28

Административный участок

№ 28, Петрушенко С.А.

16.02.2018 года в 18-00 часов, ул. Совхозная, 3

29

Административный участок

№ 29, Титовец А.Ю.

16.02.2018 года в 18-00 часов, пер. Подгорный, 2

30

Административный участок

№ 30, Шатилов Е.Г.

09.02.2018 года в 18-00 часов, ул. Эйдемана, 9.

31

Административный участок

№ 31, Чернавцев А.В.

23.03.2018 года в 18-00 часов, ул. Н.Буды, 10.

32

Административный участок

№ 32, Парохонько А.А.

27.04.2018 года в 18-00 часов, пер. Заречный, 7.

33

Административный участок

№ 33, Цветков Е.Н.

23.09.2017 года в 18-00 часов, ул. Эйдемана, 12

34

Административный участок

№ 34, Москалев С.А.

02.03.2018 года в 18-00 часов, ул. Мелькомбината, 23

 

Канский район

35

Административный участок

№ 35 Моисеенко В.И.

С.Анцирь     01.06.18

Подояйск     08.06.18

Белоярск      15.06.18

п.Карьерный 22.06.18

п.ДСУ          29.06.18

в 16-00 часов в Д/К

 

36

Административный участок

№ 36, Сорванов С.А.

Астафьевка  02.02.18

Тайна           09.02.18

Леонтьевка  16.02.18

в 16-00 часов в Д/К

37

Административный участок

№ 37, Анищенко Е.Г.

Сотниково       02.03.18

Арефьевка       09.03.18

Круглово        16.03.18

Шахтинский   23.03.18

в 16-00 часов в Д/К

38

Административный участок

№ 38, Кравцов А.Н.

С.Мокруша     06.04.18

Д.Алега           13.04.18

Д.Любава        20.04.18

Д.Николаевка 27.04.18

Д.Ивантай       04.05.18

Д.Залесный    11.05.18

в 16-00 часов в Д/К

39

Административный участок

№ 39, Ренц Я.А.

С.Георгиевка 11.05.18

С.Ивановка    18.05.18

С.Сухо-Ерша 25.05.18

Д.Северо-Александрова 01.06.18

в 16-00 часов в Д/К

40

Административный участок

№ 40, Крестовский Е.В.

Рудяное          06.07.18

Архангельское13.07.18

Тагаши           20.07.18

в 16-00 часов в Д/К

41

Административный участок

№ 41, Смирнов А.П.

КрасыйКурыш03.08.18

Хаерино          10.08.18

Алешино         17.08.18

Пермяково      24.08.18

   в 16-00 часов в Д/К

42

Административный участок

№ 42, Попков С.Н.

16.03.2018 года в 16-00 часов, ДК с. Таежное

43

Административный участок

№ 43, Бердюгин А.А.

Амонаш        07.09.18

Тарай           14.09.18

Подьянда      21.09.18

в 16-00 часов в Д/К

44

Административный участок

№ 44, Казачков А.Ф..

Филимоново   28.09.18

Бережки           05.10.18

Левобережный12.10.18

Крутая Горка  19.10.18

Польное           26.10.18

   в 16-00 часов в Д/К

45

Административный участок

№ 45, Шапцов А.В.

К. Маяк           03.08.18

С.Речка            10.08.18

Терск                17.08.18

Бошняково       24.08.18

Коморово         31.08.18

в 16-00 часов в Д/К

46

Административный участок

№ 46, Галкин Е.В.

В-Амонаш      02.11.18

Зеленая Дубрава    09.11.18

Орловка         16.11.18

  в 16-00 часов в Д/К

47

Административный участок

№ 47, Гофман Н.А.

Бражное         23.11.18

Ашкаул          30.11.18

Степняки        07.12.18

  в 16-00 часов в Д/К

48

Административный участок

№ 48, Шалатонов Р.В.

Чечеул.            12.01.18

Краснополянск19.01.18

Зеленый луг     26.01.18

Новый путь     02.02.18

  в 16-00 часов в Д/К

49

Административный участок

№ 49, Кочкин А.И.

Б-Уря               09.02.18

Малая уря        16.02.18

Малые пруды  02.03.18

П.Дорожный   09.03.18

П.Урькинский 16.03.18

в 16-00 часов в Д/К

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России