2019
Май

Канский полицейский завоевал бронзовую медаль на чемпионате МВД России по боксу

Канский полицейский завоевал бронзовую медаль на чемпионате МВД России по боксу, прошедшем в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях приняли участие боксеры-спортсмены из 55 регионов Российской Федерации, которые продемонстрировали в боях на ринге не только свои спортивные достижения, но и силу духа сотрудников органов внутренних дел.

В упорной борьбе полицейский патрульно-постовой службы МО МВД России «Канский» младший сержант полиции Михаил Ахметов вошел в тройку победителей и завоевал третье место в весовой категории до 69 кг.

Вместе с нашим земляком на пьедестал почета взошли:

- старший сержант полиции Дмитрий Сотников (сотрудник ИВС МО МВД России «Курагинский») - первое место в весовой категории до 56 кг,

- сержант полиции Ян Петрович (ППСП ОМВД России по г. Зеленогорску) третье место в категории до 91 кг,

-  сержант Никита Зонь (ППСП МО МВД России «Емельяновский») – третье место.

В общекомандном зачете сборная ГУ МВД по Красноярскому краю заняла почетное 5 место.